О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Башкирский госфонд приобретет вертолет для VIP-пассажира за 430 млн руб. у "Казанского вертолетного завода"

ПАО "Казанский вертолетный завод" (КВЗ) поставит АО "Региональный фонд" (на 100% принадлежит Башкирии) вертолет Ми-8МТВ-1 для VIP-пассажира

ПАО "Казанский вертолетный завод" (КВЗ) поставит АО "Региональный фонд" (на 100% принадлежит Башкирии) вертолет Ми-8МТВ-1 для VIP-пассажира, следует из материалов на портале госзакупок.

Предполагается, что цена контракта с единственным участником торгов составит 430 млн рублей с НДС при его начальной стоимости 435 млн рублей.

Как сообщалось, оснащение и отделка пассажирской кабины предусматривает, в том числе, не менее 4 кресел повышенной комфортности, стойку бортпроводника с комплектом посуды, стол (с откидными клапанами), буфет (с холодильником, электродуховым шкафом, кофеваркой, кипятильником, системой горячего и холодного водоснабжения), гардеробом, туалет, систему развлечения и коммутации (ЖК мониторы, аудио-динамики, аудионаушники, проигрыватель DVD, конференцсвязь в салоне главного пассажира, связь VIP-пассажира с командиром воздушного судна)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка