О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Красноярск готов встретить участников форума NETWORK уникальной культурной и экскурсионной программой

Центр стратегических разработок в гражданской авиации и Международный аэропорт Красноярск подготовили для участников Евразийского форума по развитию маршрутов NETWORK уникальную культурную и экскурсионную программу

Центр стратегических разработок в гражданской авиации и Международный аэропорт Красноярск подготовили для участников Евразийского форума по развитию маршрутов NETWORK, который пройдет 7-9 июля 2019 года в Красноярске, уникальную культурную и экскурсионную программу.

Участники форума NETWORK смогут совместить поездку в Красноярск с посещением уникальных заповедных мест и запечатлеть завораживающие пейзажи, как недалеко от самого мегаполиса, так и вблизи Арктики.

Делегаты форума смогут посетить много уникальных мест Сибири:
  • "Восьмое чудо света" - заповедник "Столбы". Ежегодно туристы со всего мира посещают Красноярский край ради того, чтобы побывать именно здесь.
  • Смотровую площадку "Царь-рыба" на утесе Слизневский Бык над могучим Енисеем
  • Дом-музей великого сибирского писателя Виктора Астафьева, где гостили президенты России
  • Масштабную Красноярскую ГЭС
  • Деревню Всемирной Универсиады и спортивные объекты международных студенческих игр
  • И еще несколько уникальных мест, всего за 1 день
Также у гостей NETWORK есть возможность увидеть Красноярск с высоты птичьего полета, прокатиться на канатной дороге и взобраться на скалу "Деда" или "Перья", погладить милейших сибирских хаски и узнать о традиционной национальной кухне в авторской подаче бренд-шефа настоящего сибирского ресторана, отведать сагудай, оленину, медвежатину и обязательно попробовать наливки и настойки по рецептам предков.

Обширная экскурсионная программа визита подарит целый калейдоскоп впечатлений.

Для участия NETWORK на данный момент уже зарегистрировались более 130 делегатов. Всего планируется, что в форумах NETWORK и NETWORK CARGO примут участие до 450 делегатов. Это представители ведущих авиакомпаний аэропортов, туристических операторов стран ЕАЭС, СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока, в том числе стран Шелкового пути и проекта "Один пояс - один путь", Африки, Северной и Южной Америки и других регионов мира.

Основным мероприятием в рамках форума NETWORK будет переговорная программа (networking sessions), на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с другими участниками форума с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества.

Уже сейчас участники назначают переговоры в рамках уникальной автоматизированной системы назначения встреч.

В дополнение к переговорной программе в рамках NETWORK также запланированы следующие мероприятия:
  • VII Стратегический форум гражданской авиации - крупнейшая профессиональная площадка для обсуждения ключевых трендов развития отрасли, вопросов стратегического планирования авиакомпаний, аэропортов и других предприятий отрасли.
  • III Международная конференция "Маркетинг и коммерция авиакомпаний" - ключевая международная площадка для обсуждения всех вопросов стратегического развития, маркетинговой и коммерческой деятельности авиакомпаний.
  • VII Международная конференция "Маркетинг и коммерция аэропортов" - основное крупнейшее на Евразийском пространстве профессиональное отраслевое мероприятие для презентации новых трендов и инновационных подходов в организации коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов.
  • Выставка аэропортов, авиакомпаний, туристических операторов, туристических властей регионов и современных технологий для аэропортов и авиакомпаний.
  • Презентации аэропортов, авиакомпаний и туристических возможностей регионов с целью демонстрации ключевых преимуществ, потенциала развития маршрутов, уникальных возможностей и продвижения бренда для сотрудничества.
  • Церемония награждения победителей Евразийской премии в области авиационного маркетинга - торжественное мероприятие, награждение лучших авиакомпаний и аэропортов, которые в 2018 году показали выдающиеся результаты в коммерческой деятельности.
В работе форума NETWORK прошлого года приняли участие более 350 представителей авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов Европы, Азии, Африки и других регионов мира, посольств и генеральных консульств государств, федеральных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма.
На переговорных сессиях форума было проведено более 1000 заранее запланированных деловых переговоров, в основном между аэропортами и авиакомпаниями по открытию новых маршрутов, в которых приняли участие ключевые игроки рынка от крайней точки Западной Европы - Аэропорты Португалии - до восточных рубежей Азии - Аэропорт Южно-Сахалинск.

В 2019 году одновременно с Международным форумом по развитию пассажирских маршрутов NETWORK пройдет I Международный форум по развитию грузовых маршрутов NETWORK CARGO.

Организатор форумов NETWORK и NETWORK CARGO - Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Принимающая сторона: Международный аэропорт Красноярск.

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета Транспорт России.

Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK, выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте eurasian.network или по электронной почте [email protected].
Для авиакомпаний участие бесплатное.

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) - первый в России и на Евразийском пространстве профессиональный отраслевой центр, оказывающий более 100 видов услуг в области стратегического планирования и управления предприятий гражданской авиации и авиационной промышленности, органов государственной власти.

Основная цель ЦСР ГА - консолидация знаний, методик и экспертизы ведущих российских и зарубежных отраслевых управленцев, экспертов в области стратегического планирования и управления для внедрения лучшего опыта, создания и развития профессиональной практической школы стратегического и бизнес-планирования в авиакомпаниях, аэропортах и других предприятиях гражданской авиации, авиационной промышленности.

ЦСР ГА является единственным в мире профессиональным консалтинговым центром, который при разработке стратегий развития маршрутных сетей для авиакомпаний и аэропортов применяет до 17 баз данных по спросу на перевозки всеми видами транспорта.

Международный аэропорт Красноярск - один из важнейших авиатранспортных узлов Евразийского региона, который имеет выгодное географическое положение.

Красноярск обладает значительным потенциалом для развития большого количества новых маршрутов на чартерных и регулярных авиационных линиях в страны Южной и Юго-Восточной Азии, Средней Азии, Ближнего и Среднего Востока, и страны Европы.

Также действующая маршрутная сеть, при открытии каждого нового маршрута, обеспечивает уникальные трансферные возможности по развитию пассажиропотоков на воздушных линиях между регионами Европейской части России, Урала и регионами Сибири и Дальнего Востока.

В 2018 году транзитный пассажиропоток аэропорта вырос на 90%. На данный момент в аэропорт Красноярск выполняют полеты около 30 ведущих международных и российских авиакомпаний по более 60 направлениям. 2018 год ознаменован вводом нового и самого современного в макрорегионе аэровокзала и принятием стратегии развития международного хаба на базе аэропорта Красноярск.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка