О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый рейс из Иркутска в Тюмень выполнила авиакомпания "Ангара"

Первый рейс авиакомпании "Ангара" из Иркутска в Тюмень состоялся 3 июня. Он совершается с посадкой в Томске

Первый рейс авиакомпании "Ангара" из Иркутска в Тюмень состоялся 3 июня. Он совершается с посадкой в Томске. Перелет по маршруту Иркутск-Томск-Тюмень субсидируется Росавиацией в рамках постановления Правительства РФ №1242.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании "Ангара", продолжительность рейса составляет 5 часов 10 минут (с посадкой в Томске). Стоимость авиабилета в одну сторону - от 9 495 рублей. Приобрести билеты по указанной стоимости могут все желающие независимо от возраста.

Рейс в Тюмень является продолжением маршрута Иркутск-Томск. Напомним, по маршруту Иркутск-Томск авиакомпания "Ангара" начала выполнять прямые рейсы с 1 февраля 2019 года. Стоимость авиабилета Иркутск-Томск - 5 700 рублей. Этот маршрут также является субсидируемым согласно постановлению правительства РФ №1242.

Приобрести авиабилеты можно на сайте angara.aero и во всех авиакассах. Обратите внимание, авиакассы взимают сервисный сбор....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка