О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жителям Саранска станут доступны прямые перелеты до Антальи

Полет в Анталью без пересадок совсем скоро сможет стать доступным для жителей Саранска. Такое нововведение было обсуждено на встрече Владимира Сушкова и Сергея Рудакова, директора компании "Новапорт"

Полет в Анталью без пересадок совсем скоро сможет стать доступным для жителей Саранска. Такое нововведение было обсуждено на встрече Владимира Сушкова и Сергея Рудакова, директора компании "Новапорт". Об этом сообщает izvmor.ru.

Во время встречи обсуждалась программа развития аэропорта, который находится в столице Мордовии. Так, сейчас в приоритете - увеличение числа рейсов. Причем речь идет как о внутренних перелетах, так и международных.

Еще одной темой для обсуждения стало создание новых направлений. Так, сейчас рассматривается такое направление, как Анталья в Турции. Такой вариант увеличит количество пассажиров, которые будут проходить через аэропорт....
Авторские права на данный материал принадлежат «proгород Саранск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка