О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания China Southern перекинет мост между Гуанчжоу, Урумчи и Веной

Китайская авиакомпания China Southern Airlines запустит новый маршрут между Гуанчжоу, Урумчи и австрийской Веной

Китайская авиакомпания China Southern Airlines запустит новый маршрут между Гуанчжоу, Урумчи и австрийской Веной, сообщает 4 июня агентство Синьхуа.

Маршрут соединит столицу провинции Гуандун города Гуанчжоу на юге Китая со столицей Синьцзяна на северо-западе Китая и столицей Австрии Венной, сообщили в компании.

Он также станет первым прямым маршрутом, который соединит Синьцзян с сердцем Европы, значительно сократив время перелета между Синьцзяном и Европой. Рейсы будут осуществляться каждый вторник, четверг и субботу, начиная с 18 июня. Время перелета составит семь часов.

Отметим, что China Southern базируется в Гуанчжоу и имеет в своем распоряжении 840 самолетов - крупнейший гражданский флотов Азии и третий в мире. В 2018 году компания перевезла 139 млн пассажиров по 160 международным маршрутам в более 70 стран по всему миру....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка