О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бронирование на рейсах "ЭйрБриджКарго" и CargoLogicAir теперь станет возможным через онлайн платформу cargo.one

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" (АВС) совместно со стратегическим партнером CargoLogicAir (CLA) заключили соглашение с онлайн провайдером cargo.one

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" (АВС) совместно со стратегическим партнером CargoLogicAir (CLA) заключили соглашение с онлайн провайдером cargo.one, согласно которому перевозчики смогу выставлять свои грузовые емкости онлайн, тем самым предоставляя заказчикам возможность бронирования на своих рейсах с моментальным подтверждением.

Став первыми грузовыми перевозчиками, сотрудничающими с cargo.one, АВС и CLA будут предлагать емкости на своих международных рейсах для всех заказчиков стремительно растущей базы данных cargo.one. Компании фрейт форвардеры, мелькие и средние по обороту, смогут теперь сравнивать тарифы ABC и CLA с предложениями других перевозчиков и осуществлять мгновенное бронирование.

Роберт Ван де Вег, Вице-президент по продажам и маркетингу, группы компаний "Волга-Днепр" отметил: "Участвуя в cargo.one и размещая грузовые емкости через их платформу, мы предоставляем нашим заказчикам - существующим и потенциальным, средним и мелким - больше цифровых решений по бронированию на наших грузовых рейсах".

"cargo.one позволит нам увеличить долю продаж на краткосрочную перспективу через возможность выставлять емкости онлайн для мелких и средних компаний фрейт форвардеров, что, в свою очередь, будет способствовать увеличению загрузки и динамичному развитию нашей компании", - подчеркнул Дэвид Керр, Исполнительный президент CLA.

Намерение компаний сотрудничать с cargo.one было позитивно встречено фрейт форвардерами. Хок Лангерт, Исполнительный президент по грузовым авиаперевозкам в компании Skyline Express International сказал: "Будучи небольшим по размеру фрейт форвардером, нам было сложно получить доступ к грузовым емкостям. Теперь, работая с cargo.one, у нас есть доступ в режиме 24/7 к онлайн бронированию". Его мнение схоже с высказыванием Штефана Леберта, управляющего директора компании CS4 Logistics: "Мы очень рады тому, что ABC и CLA теперь будут выставлять свои емкости на cargo.one, и надеемся, что это значительно упростить доступ к онлайн бронированию на их рейсах".

"Мы безумно рады, что можем поддержать стремление ABC и CLA быть ближе к своим заказчикам, предлагая им больше цифровых решений. Теперь у них есть доступ к ранее не охваченным мелким и средним фрейт форвардерам, которые до сегодняшнего дня не могли бронировать на рейсах перевозчиков по разным причинам. ABC и CLA только выиграют от этого, увеличивая свою загрузку и продажи на международных рейсах маршрутной сети", - добавил Моритц Клауссен, управляющий директор и основатель платформы cargo.one.

Грузовые емкости компаний "ЭйрБриджКарго" и CargoLogicAir станут доступными на cargo.one позже летом 2019 года после завершения интеграции с внутренними системами перевозчиков и выстраиванием всех необходимых процессов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка