О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики авиаполка ВВО в Приморье отработают пуски управляемых ракет класса "Воздух-воздух"

На базе истребительного авиационного полка Восточного военного округа, базирующегося в Приморском крае, стартовали сборы с летным составом по применению управляемых ракет

На базе истребительного авиационного полка Восточного военного округа, базирующегося в Приморском крае, стартовали сборы с летным составом по применению управляемых ракет.

Совершенствовать навыки по летной подготовке будут экипажи новейших многоцелевых сверхманевренных истребителей Су-35С из авиачасти округа в Хабаровском крае и высотные перехватчики МиГ-31БМ.

В конце недели запланированы боевые стрельбы, особенностью выполнения которых станет применение управляемых авиационных ракет класса "Воздух-Воздух" с тепловой головкой наведения.

Летчики поочередно должны будут поразить специальные мишени, имитирующие крылатые ракеты "противника", всего планируется произвести около 20 пусков ракет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка