О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Омский аэропорт - в числе лучших

ОАО "Омский аэропорт" награждено кубком и почетной грамотой лауреата конкурса "Лучший аэропорт года стран-участниц СНГ", проводимого Ассоциацией "Аэропорт", в номинации "Динамично развивающийся аэропорт" по итогам работы за 2018 год

ОАО "Омский аэропорт" награждено кубком и почетной грамотой лауреата конкурса "Лучший аэропорт года стран-участниц СНГ", проводимого Ассоциацией "Аэропорт", в номинации "Динамично развивающийся аэропорт" по итогам работы за 2018 год.

Деятельность организации оценивалась по таким показателям, как финансово-экономическая и производственная деятельность предприятия, внедрение новых услуг и технологий, уровень обслуживания пассажиров и обеспечения безопасности полетов.

Также Омскому аэропорту вручен национальный сертификат "Лидер отрасли" 2018 года за весомый вклад в развитие российской экономки и достижение высоких экономических показателей (6-е место в отраслевом рейтинге)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка