О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Храброво" 1 июня прошел праздник для детей

В субботу 1 июня аэропорт "Храброво" совместно с Детским футбольным клубом "Открытие" провели турнир по мини-футболу на Кубок "Аэропорта "Храброво"

В субботу 1 июня аэропорт "Храброво" совместно с Детским футбольным клубом "Открытие" провели турнир по мини-футболу на Кубок "Аэропорта "Храброво". Турнир был посвящен Дню защиты детей. Проведение футбольных матчей ДФК "Открытие" в аэропорту стало уже доброй традицией, и символичный кубок будет теперь передаваться командам-победителям от турнира к турниру.

Поздравить с праздником ребят в этот день пришли артисты Калининградского областного театра кукол. Самые любимы детские персонажи из мультфильмов и сказок помогали юным футболистам настроиться на игру, а пока ребята играли, встречали прилетевших маленьких путешественников и дарили сладкие подарки.

Праздник в аэропорту получился очень веселый и позитивный, и, несомненно, подарил незабываемые эмоции всем пассажирам и посетителям аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка