О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Бегишево" визуализируют в тематике Николая Лемаева

В настоящее время власти города совместно с аэропортом и "Нижнекамскнефтехимом" готовят предложения по наполнению и визуализации "Бегишево"

В настоящее время власти города совместно с аэропортом и "Нижнекамскнефтехимом" готовят предложения по наполнению и визуализации "Бегишево".

Аэропорт "Бегишево" в Нижнекамске украсят элементы визуализации, связанные с Николаем Лемаевым, - это произойдет к 90-летнему юбилею промышленника - 14 ноября, сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ.

Мэр Нижнекамска Айдар Метшин пояснил, что в настоящее время власти города совместно с аэропортом и "Нижнекамскнефтехимом" готовят предложения по содержательному наполнению и визуализации "Бегишево".

Ранее ИА "Татар-информ" сообщало, что аэропорт "Бегишево" с ноября 2018 года носит имя директора производственного объединения "Нижнекамскнефтехим", министра химической и нефтеперерабатывающей промышленности СССР Николая Лемаева.

Названия для татарстанских аэропортов определились по результатам народного голосования в конкурсе "Великие имена России".

За аэропорт "Бегишево" проголосовали 67 тысяч 995 человек, 47% из них выбрали имя Лемаева....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка