О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Полярный" принял первый рейс S7 Airlines

3 июня аэропорт "Полярный" (Удачный, Мирнинский район) впервые в истории принял самолет Embraer 170 авиакомпании S7 Airlines ("Сибирь")

3 июня аэропорт "Полярный" (Удачный, Мирнинский район) впервые в истории принял самолет Embraer 170 авиакомпании S7 Airlines ("Сибирь"). Об этом сообщается на сайте ФКП "Аэропорты Севера".

"Рейсом положено начало регулярным пассажирским перевозкам второй по рейтингу российской авиакомпании в приполярный город, центр добычи алмазов России. С приходом нового перевозчика для жителей городов Удачный и Айхал открылась возможность удобной стыковки в аэропорту-хабе Новосибирске", - указывается в сообщении.

Членов экипажа у трапа самолета встретила делегация, возглавляемая главой Удачного Артуром Приходько. Первым рейсом прибыли 29 пассажиров, отбыли 77.

На первоначальном этапе S7 будет выполнять два рейса в неделю (понедельник и пятница) с вылетом из аэропорта Толмачево в 2.30, прилет в Удачный - в 8.30 по местному времени. Обратный рейс из Удачного: вылет - в 9.45, прилет в Новосибирск - в 10.50. Самолет Embraer 170 рассчитан на 78 пассажиров в салоне экономического класса....
Авторские права на данный материал принадлежат «ykt.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка