О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Филиал "Камчатаэронавигация" признан лучшим по организации работы по охране труда в регионе

Подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций Камчатского края за 2018 год

Подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций Камчатского края за 2018 год. В нем приняли участие 33 организации региона, в том числе 17 предприятий производственной сферы, 16 учреждений бюджетной отрасли. Основные цели конкурса - привлечение внимания работодателей к вопросам охраны труда, сокращение производственного травматизма и профзаболеваний, пропаганда передового опыта в области безопасности и охраны труда.

Коллектив филиала "Камчатаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по орВД" занял 1-е место в номинации "Лучший уровень организации работы по охране труда среди организаций производственной сферы с численностью работников свыше 100 человек". Поздравляем работников филиала и желаем безопасного, безаварийного и нетравматичного труда!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка