О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рейсы: Иркутск - Улан-Батор, Томск - Тюмень, Улан-Удэ - Чита

Лето 2019 для авиакомпании "Ангара" началось с открытия сразу трех новых направлений полетов

Лето 2019 для авиакомпании "Ангара" началось с открытия сразу трех новых направлений полетов: Иркутск-Улан-Батор, Томск-Тюмень, Улан-Удэ - Чита.

1 июня состоялся первый рейс летнего сезона из Иркутска в Улан-Батор. По этому направлению полеты выполнялись и в 2018 году. Рейс также, как и в прошлом году, осуществляется на самолете Ан-148-100Е. Стоимость авиабилета в одну сторону - от 5738 рублей. Время в пути - 1 час.

Первый прямой рейс Томск-Тюмень состоялся 3 июня. Авиарейс субсидируется Росавиацией в рамках постановления Правительства РФ №1242.

Стоимость билета по маршруту Томск-Тюмень - 5 700 рублей. Приобрести билеты по такой стоимости могут все желающие независимо от возраста. Продолжительность рейса - 2 часа 20 минут. На комфортном самолете Ан-148-100Е, вмещающем 75 пассажиров.

Рейс в Тюмень стал продолжением маршрута Иркутск-Томск. Напомним, по маршруту Иркутск-Томск авиакомпания "Ангара" начала выполнять прямые рейсы с 1 февраля 2019 года. Стоимость авиабилета Томск - Иркутск - 5 700 рублей. Этот маршрут также является субсидируемым согласно постановлению Правительства РФ №1242.

Из Улан-Удэ в Читу первый рейс авиакомпания "Ангара" выполнила 4 июня. Стоимость авиаперелета по этому маршруту сравнима с поездкой на поезде - всего от 1750 рублей в одну сторону.

Рейсы субсидируются Росавиацией в рамках Постановления Правительства №1242. Билеты по субсидируемым тарифам доступны всем категориям граждан, независимо от возраста.

Приобрести билеты по этим направлениям можно на сайте angara.aero и во всех авиакассах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка