О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "РусЛайн" отметила 22-й день рождения и объявила конкурс "Любить. Летать"

"РусЛайн" наградит авторов лучших историй о полете 12 сертификатами на бесплатный перелет по любому направлению своей маршрутной сети и разыграет главный приз - перелет бизнес-классом

"РусЛайн" наградит авторов лучших историй о полете 12 сертификатами на бесплатный перелет по любому направлению своей маршрутной сети и разыграет главный приз - перелет бизнес-классом.

Авиакомпания "РусЛайн", один из лидеров региональных перевозок России, отметила 22-й день рождения и в честь этой даты объявила о старте конкурса "Любить.Летать".

"Любить.Летать" - это новая информационная услуга авиакомпании "РусЛайн", которая позволяет получить интересные дополнительные сведения о предстоящем полете за 24 часа до вылета, например, об уровне возможной турбулентности, объектах, которые пассажир может увидеть в полете из иллюминатора. Пассажирам также даются рекомендации по выбору места в салоне самолета для того, чтобы увидеть восход или закат солнца и лучший вид города при заходе на посадку.

В честь дня рождения компания "РусЛайн" объявила о старте одноименного конкурса - "Любить.Летать" и предложила пассажирам рассказать о своем самом увлекательном путешествии на самолете. Принять участие в конкурсе "Любить.Летать" и получить сертификат на перелет по любому направлению авиакомпании на 2 лица может любой пассажир авиакомпании со 02 июня по 02 сентября 2019 года.

Для участия пассажирам необходимо вступить в одну из групп "РусЛайн" в социальных сетях, сделать репост записи о конкурсе и поделиться своей историей с хэштегами #ЛюбитьЛетать, #РусЛайн и #RusLine. Лучшие истории будут опубликованы в официальных группах "РусЛайн". Самые интересные, веселые и познавательные истории будут определяться каждые две недели, а их авторы получат сертификаты на 2 лица по любому правлению маршрутной сети авиакомпании. Главный приз - перелет бизнес-классом будет разыгран среди авторов историй, опубликованных в группах "РусЛайн" путем голосования.

"22 года - это серьезная дата для авиакомпании. Мы благодарны всем, кто выбирает авиакомпанию "РусЛайн" для своих путешествий. В честь дня рождения мы запустили конкурс самых интересных рассказов о полете "Любить.Летать". Тему конкурса и название мы выбрали не просто так. Полет - это всегда маленькое приключение. Мы хотим, чтобы оно стало еще более комфортным и запоминающимся, и запускаем новую для российского авиационного рынка услугу "Любить.Летать", которая расскажет пассажирам обо всем, что стоит внимания на пути следования самолета. Не сомневаюсь в том, что у наших пассажиров много интересных историй о перелетах. Уверен, что с услугой "Любить.Летать" их станет больше", - комментирует заместитель коммерческого директора авиакомпании "РусЛайн" Федор Сарбаш.

Подробные условия конкурса опубликованы на сайте авиакомпании и в группах "РусЛайн" в социальных сетях.

Авиакомпания "РусЛайн" занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью "РусЛайн" является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году "РусЛайн" стала первым российским оператором канадских самолетов Bombardier CRJ-100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России и Европе, 8-й - в мире.

Маршрутная сеть авиакомпании объединяет свыше 35 городов России и Европы. Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.

Авиакомпания "РусЛайн" неоднократно становилась лауреатом престижных авиационных премий в области региональных перевозок. Так, в рамках ежегодной авиационной премии "Крылья России" "РусЛайн" признавали победителем в 2017, 2014, 2012 и 2006 годах. Авиакомпания была признана лучшим региональным перевозчиком по итогам 2015, 2014 и 2013 годов премии аэропорта Пулково LED TOGETHER. "РусЛайн" является лауреатом ежегодной премии аэропорта Воронеж в номинациях "Партнер года" в 2015 году и "Лидер региональных маршрутов" в 2017 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка