О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Между китайским Нинбо и тайваньским Гаосюном будет запущен прямой авиарейс

Китайская авиакомпания Spring Airlines анонсировала открытие нового прямого маршрута, который с 4 июля свяжет город Гаосюн на юге Тайваня с городом Нинбо провинции Чжэцзян

Китайская авиакомпания Spring Airlines анонсировала открытие нового прямого маршрута, который с 4 июля свяжет город Гаосюн на юге Тайваня с городом Нинбо провинции Чжэцзян, сообщает 5 июня агентство Синьхуа.

Двухчасовой перелет будет осуществляться дважды в неделю. Вылет из Гаосюна в Нинбо будет происходить по четвергам, а обратный рейс - по воскресеньям, сообщил китайский бюджетный авиаперевозчик.

По мнению заммэра Гаосюна, новый рейс поможет развитию местного туризма и промышленности, а также привлечь в город инвестиции. В настоящее время Гаосюн уже имеет прямые рейсы, которые связывает его с более чем десятком городов материковой части Китая....
Авторские права на данный материал принадлежат «"Восток России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка