О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ульяновские самолеты покажут на выставке МАКС-2019

Ульяновская область примет участие в предстоящем международном авиасалоне МАКС-2019, который пройдет с 27 августа по 1 сентября в подмосковном Жуковском

Ульяновская область примет участие в предстоящем международном авиасалоне МАКС-2019, который пройдет с 27 августа по 1 сентября в подмосковном Жуковском.

В этом году впервые будет организована специальная экспозиция "Сделано в России", где выставят продукцию предприятий Республики Татарстан, Ульяновской, Самарской, Нижегородской, Пермской и Смоленской областей. Среди новинок - проект Cargo Village, в рамках которого, кроме прочего, покажут самый тяжелый серийный самолет в мире Ан-124-100 "Руслан" и военно-транспортный Ил-76 группы компаний "Волга-Днепр".

"Ульяновская область регулярно участвует в деловой программе авиасалона. В этом году мы готовы поделиться собственным опытом работы по развитию авиакластера и обменяться подходами с нашими коллегами. Еще одной важной для нас темой станет развитие человеческого капитала, в частности, взаимодействие между предприятиями и вузами в вопросах формирования образовательных программ, научно-инновационных разработок и межрегиональной маятниковой миграции", - отметил губернатор Сергей Морозов.

В минувший вторник глава региона принял участие в совещании по подготовке к авиасалону, приняв также участие в открытии фотовыставки "Звезды МАКС в парке "Зарядье", посвященной авиасалонам МАКС. Планируется, что эта выставка развернется в Ульяновской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Media73.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка