О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Усинске обсудили вопросы безопасности авиасообщения

Вчера прошло плановое заседание комиссии по безопасности авиасообщения

Вчера прошло плановое заседание комиссии по безопасности авиасообщения. Вопросы повестки обсудили в кабинете главы городского округа Николая Такаева.

В заседании также участвовали представители силовых структур, управления ГОиЧС АМО ГО "Усинск", сотрудники филиала АО "Комиавиатранс" "Аэропорт Усинск", Усинского центра ОВД филиала "СевУралаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОРВД".

Главной темой стало обсуждение ремонта взлетно-посадочной полосы аэропорта Усинска. Работы будут выполнены в рамках соглашения между Правительством Республики Коми и Компанией "ЛУКОЙЛ". Также обсудили возможность ремонта здания аэровокзала и дальнейшей модернизации технических средств досмотра пассажиров, ручной клади и багажа "воздушных ворот" Усинска. Это важный элемент безопасности и антитеррористической защищенности пассажиров.

Николай Такаев отметил, что важно не только обеспечение безопасности пассажиров, но и предоставление им услуг на достойном уровне: "Уверен, что помимо этого деятельность предприятия также должна быть направлена на улучшение качества обслуживания, повышение надежности и комфорта для пассажиров. Мы, в свою очередь, поддерживаем все изменения к лучшему, привлекаем помощь наших социальных партнеров"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Усинск.онлайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка