О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток поздравил маленьких авиапутешественников с началом летних каникул

Международный аэропорт Владивосток поздравил маленьких авиапутешественников с началом летних каникул

Международный аэропорт Владивосток поздравил маленьких авиапутешественников с началом летних каникул. Коллектив аэропорта совместно с гастробаром "Burgers&Dumplings" порадовал маленьких пассажиров увлекательными играми и сладкими сюрпризами.

Все желающие смогли поучаствовать в интерактивной развлекательной программе, которая была организована для юных гостей в воздушной гавани Приморья на территории кафе "Burgers &Dumplings".

Маленьких пассажиров встречали аниматоры и поздравляли их с началом летних каникул. Детям раздавали вкусные сладкие угощения, приготовленные специально для праздника шефом гастробара "Burgers&Dumplings". Аквагример, который создавал для ребят удивительные образы и рисовал на лицах любимых сказочных героев также подарил детям море радости и восторга.

Дети раскрашивали яркие раскраски, отгадывали загадки, фотографировались с аниматорами, получали на память яркие открытки об аэропорте и улетали из воздушной гавани в отличном настроении!

Аэропорт с большой радостью подарил маленьким пассажирам праздник, где каждый гость смог почувствовать себя счастливым. Праздник в аэропорту получился очень веселый и позитивный, и, несомненно, подарил незабываемые эмоции маленьким пассажирам и их родителям.

Для коллектива аэропорта Владивосток дети являются приоритетной категорией авиапассажиров. В аэровокзале на 3-м этаже расположена комната матери и ребенка, где созданы все условия для комфортного ожидания рейса с детьми, в стерильных зонах внутренних и международных авиалиний оборудованы детские зоны. В гастробаре "Burgers&Dumplings" также оборудована детская комната, а в меню заведения предусмотрены специальные блюда для детей.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-апреле 2019 года услугами аэропорта воспользовались 824 тыс. пассажиров, что на 26% больше чем за аналогичный период 2018 года. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка