О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инвесторы "Пулково" намерены в ближайшее время обсудить с властями Петербурга план расширения аэропорта

ООО "Воздушные ворота северной столицы" в ближайшее время обсудит с правительством Петербурга реализацию проекта строительства второй очереди аэропорта "Пулково"

ООО "Воздушные ворота северной столицы" в ближайшее время обсудит с правительством Петербурга реализацию проекта строительства второй очереди аэропорта "Пулково", сказал председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин в ходе встречи с врио губернатора города Александром Бегловым.

"Мы встречались с Fraport, подумываем о второй очереди "Пулково". Думаю, что обратимся к вам в ближайшее время с тем, чтобы понять, как строить новый терминал", - сказал он.

Необходимость строительств, добавил Костин, связана с тем, что нынешний терминал подходит к пределу своих возможностей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка