О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Застройщика челябинского аэропорта оштрафовали за иностранцев, возводящих новый терминал "Баландино"

Застройщика челябинского аэропорта оштрафовали на 125 тысяч рублей за то, что в качестве строителей нового комплекса Баландино он привлек иностранцев без патента на эту работу

Застройщика челябинского аэропорта оштрафовали на 125 тысяч рублей за то, что в качестве строителей нового комплекса Баландино он привлек иностранцев без патента на эту работу. Об этом 7 июня сообщил челябинский транспортный прокурор Александр Колесников.

В ходе прокурорской проверки установлено, что иностранные работники (аэропорт строит турецкая компания. - Прим. ред.) привлекались к работе, не указанной в патенте. Это считается нарушением миграционного законодательства.

От руководителя организации, которая допустила нарушения, потребовали их устранить, а его самого привлекли к дисциплинарной ответственности....
Авторские права на данный материал принадлежат «74.ru Челябинск онлайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка