О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Краснодарском крае проводится доследственная проверка по факту травмирования мужчины лопастью вертолета

Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту травмирования мужчины, 1986 года рождения, лопастью вертолета Ми-2 в Краснодарском крае

Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту травмирования мужчины, 1986 года рождения, лопастью вертолета Ми-2 в Краснодарском крае.

По предварительным данным, 07 июня 2019 года, примерно в 20 часов 30 минут между хутором Красный Октябрь и станицей Мингрельской, при дозаправке вертолета Ми-2, осуществляющего опрыскивание полей в Абинском районе Краснодарского края, агроном, 1986 года рождения, получил повреждение головы лопастью вертолета, в результате чего скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Южное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка