О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс из Москвы "Уральских авиалиний" прибыл в Томск, опоздав на 4,5 ч

Ранее сообщалось, что самолет "Уральских авиалиний", следовавший в понедельник по маршруту Москва - Томск, из-за технической неисправности совершил посадку в Екатеринбурге

Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", следовавший из столицы, приземлился в Томске в 11.07, сообщили РИА Томск в диспетчерской аэропорта. По данным онлайн-табло, рейсы Москва - Томск и Томск - Москва данного перевозчика в понедельник выполняются с задержкой на 4,5 часа.

Ранее сообщалось, что самолет "Уральских авиалиний", следовавший в понедельник по маршруту Москва - Томск, из-за технической неисправности совершил посадку в Екатеринбурге. По расписанию самолет должен был приземлиться в Томске в 06.35. Из Екатеринбурга он вылетел в 09.00 по томскому времени.

Как следует из данных онлайн-табло аэропорта Томска, рейсы "У6 11" (Москва - Томск) и "У6 12" (Томск - Москва) авиакомпания "Уральские авиалинии" в понедельник, 10 июня, выполняет на самолете AirbusA321 с опозданием на 4,5 часа.

"Самолет прибыл (в Томск) в 11.07", - сообщила агентству сотрудница диспетчерской томского аэропорта, уточнив, что пассажирам обратного рейса Томск - Москва было предложено горячее питание.

Как пояснил РИА Томск сотрудник транспортной прокуратуры, во время вынужденной посадки в аэропорту Екатеринбурга судно "Уральских авиалиний" с технической неисправностью было заменено. Из Москвы в Томск рейсом этой авиакомпании прибыли около ста человек.

Ранее также сообщалось, что из Томска в Москву рейсом "У6 12" должны вылететь 195 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка