О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Пассажиравтотранс" пустил в Пулково дополнительные автобусы

В Петербурге продолжает набирать популярность экспресс-маршрут до аэропорта Пулково. Речь идет об автобусе №39, который курсирует от станции метро "Московская"

В Петербурге продолжает набирать популярность экспресс-маршрут до аэропорта Пулково. Речь идет об автобусе №39, который курсирует от станции метро "Московская".

Как рассказали в пресс-службе ГУП "Пассажиравтотранс", самый большой прирост был зафиксирован в мае. Если в начале года пассажиропоток увеличился на 20 тысяч человек, то в прошлом месяце этот показатель составил примерно 70 тысяч пассажиров.

"В общей сложности, в апреле и мае автобусами воспользовались более 1,3 млн. пассажиров, что на 200 тысяч больше, чем в 2018 году", - заметили на предприятии.

На маршрут уже направили дополнительные автобусы - их общее число составило 29. Такой подход позволил снизить интервал движения транспорта до 15 минут.

Маршрут продолжит работу в усиленном режиме до конца лета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мойка 78». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка