О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейтинг работодателей гражданской авиации

С июня 2019 года Компания "Авиаперсонал" начала отбирать лучшего работодателя среди работодателей гражданской авиации - по-новому! Рейтинг, который формируется на основе предпочтений соискателей, теперь мы будем публиковать ежеквартально

С июня 2019 года Компания "Авиаперсонал" начала отбирать лучшего работодателя среди работодателей гражданской авиации - по-новому! Рейтинг, который формируется на основе предпочтений соискателей, теперь мы будем публиковать ежеквартально. В течение года вы сможете отследить все изменения в рейтинге, увидеть какие работодатели действительно являются лидерами на рынке труда и узнать сколько человек считают также, как и вы!

Процедура определения выбора лучшего работодателя будет состоять из двух этапов:

1) Анонимный онлайн опрос работников авиатранспортной отрасли по следующим категориям:
  • Уровень заработной платы.
  • Условия труда.
  • Климат в компании.
  • Карьерный рост.
2) Оффлайн опрос работников авиатранспортной отрасли по следующим категориям:
  • Уровень заработной платы
  • Условия труда
  • Климат в компании
  • Карьерный рост.
Оффлайн опрос проходит в форме интервью с действующими сотрудниками компаний.

Также компания "Авиаперсонал" выделит особую категорию "Частота упоминаний", которая учитывает активность упоминаний того или иного работодателя респондентами. Данная категория отразит популярность HR бренда работодателей и их привлекательность на рынке труда.

Директор кадрового центра ООО Консалтинговая компания "Авиаперсонал" Ермилина Анна: Подбирая персонал и консультируя организации авиатранспортной отрасли более 14 лет, компания "Авиаперсонал" ведет постоянный мониторинг изменений на рынке труда отрасли, колебаний интереса соискателей к вакансиям и работодателям, а также отслеживает изменения требований работодателей к кандидатам. Новый подход к публикации нашего рейтинга позволит проследить динамику изменений мнений соискателей и позволит выявить работодателей, которым небезразлично мнение отраслевого сообщества....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиаперсонал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка