О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расчеты БЛА Восточного военного округа завершили мониторинг пожароопасной обстановки в регионах Дальнего Востока

В связи с нормализацией пожароопасной обстановки на территории регионов Дальнего Востока расчеты беспилотных летательных аппаратов "Орлан-10" Восточного военного округа завершили выполнение мониторинговых полетов

В связи с нормализацией пожароопасной обстановки на территории регионов Дальнего Востока расчеты беспилотных летательных аппаратов "Орлан-10" Восточного военного округа завершили выполнение мониторинговых полетов.

В текущем месяце полеты будут проводиться в плановом режиме только в Республике Бурятия.

Всего с начала выполнения мероприятий мониторинга пожароопасной обстановки выполнен облет более 10 тысяч гектар территории.

В настоящее время в повышенной готовности находятся до 10 расчетов БЛА, которые в случае необходимости приступят к мониторингу в Хабаровском, Забайкальском, Приморском краях и Сахалинской области.

Помимо этого, мониторинг будет осуществляться в Камчатском крае расчетами БЛА морской авиации Тихоокеанского флота....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка