О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты А-50 ВКС контролируют обстановку над Крымом и Кубанью во время учений НАТО

Самолеты дальнего радиолокационного обнаружения А-50 ВКС РФ начала контролировать воздушную обстановки над Черноморским побережьем Крыма и Кубани

Самолеты дальнего радиолокационного обнаружения А-50 ВКС РФ начала контролировать воздушную обстановки над Черноморским побережьем Крыма и Кубани. Об этом сообщили в пресс-службе Южного военного округа.

Полеты российской авиации проводятся на фоне крупных учений НАТО, которые проходят на территории ряда причерноморских государств Восточной Европы.

"Самолеты А-50 ВКС РФ совершили перелет на один из оперативных аэродромов, дислоцированных в Краснодарском крае", - отметили в ЮВО.

Мониторинг позволит предотвратить возможные ЧП с участием гражданских кораблей и воздушных судов, которые могут случайно оказаться в зоне учений НАТО. Уточняется, что над нейтральными водами Черного моря самолеты сопровождают истребители Су-27СМ3....
Авторские права на данный материал принадлежат «Политика сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка