О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилот F-35 налетался в виртуальном пространстве и "утратил ориентацию"

Наиболее вероятно, что японский истребитель F-35, рухнувший в Тихий океан, потерпел крушение вследствие того, что летчик "утратил ориентацию в пространстве"

Наиболее вероятно, что японский истребитель F-35, рухнувший в Тихий океан, потерпел крушение вследствие того, что летчик "утратил ориентацию в пространстве", - сообщили официальные лица ВВС. В апреле самолет исчез с экранов радаров во время тренировочного полета. Обнаружены обломки судна и останки 41-летнего пилота. Официальные лица сообщили, что полеты F-35, которые были прекращены после инцидента, возобновятся после дополнительной подготовки. Это было первое крушение истребителя F-35А, сообщают Силы Воздушной самообороны Японии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Военно-промышленный курьер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка