О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Южнокорейские компании запустят прямой рейс из Пусана в Хельсинки

Первый рейс в Европу будет запущен из международного аэропорта Кимхэ

Первый рейс в Европу будет запущен из международного аэропорта Кимхэ. Об этом сообщает Yonhap News со ссылкой на с представителей аэропорта.

По их словам, 10 июня в южнокорейском городе Пусане прошла встреча представителей министерства земли, инфраструктуры и транспорта, международного аэропорта Кимхэ и правительства Финляндии, во время которой представители двух стран обсудили новый маршрут из Южной Кореи в Финляндии.

С 2020 года южнокорейские авиакомпании смогут запустить новый маршрут из Пусана в Хельсинки. Перелеты по данному маршруту будут осуществляться три раза в неделю.

Известно, что перелеты из Южной Кореи в Финляндию осуществляется семь раз в неделю, однако большая часть рейсов приходится на направление Ичхон - Хельсинки.

"После того, как новый маршрут будет запущен, все неудобства с пересадками исчезнут, количество туристов увеличится, что также благотворно отразится на региональной экономике", - сообщают представители аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка