О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

1 000 000 пассажиров обслужено аэропортом Минеральные Воды!

Сегодня аэропорт Минеральные Воды обслужил с начала года 1 000 000 пассажиров!

В текущем году это случилось на 5 дней раньше предыдущего года (в 2018 году встреча произошла 15 июня).

Регистрация юбилейного пассажира состоялась возле стоек регистрации на рейс 505 в Симферополь авиакомпании Азимут. Юбилейным пассажиром стала Моравина Людмила Михайловна, которая возвращалась с санаторного отдыха вместе с 9-летним внуком Владиславом.

Новость для пассажирки стала большой неожиданностью и радостью, она поделилась впечатлениями: "Когда узнала о том, что сегодня будет зарегистрирован миллионный пассажир, подумала было бы здорово стать этим пассажиром. И это случилось!".

От авиакомпании Азимут юбилейного пассажира поздравил представитель авиакомпании в Минеральных Водах Виталий Колесников: "Авиакомпания Азимут поздравляет аэропорт с достигнутым результатом и дарит миллионному пассажиру аэропорта Минеральные Воды сертификат на право бесплатного перелета "туда-обратно" на два лица по маршрутной сети авиакомпании. Желает аэропорту еще больше пассажиров и новых открытий".

Стоит отметить, что уже помимо выполняемых в 2018 г. и в текущем году рейсов в Ростовна-Дону, Калугу, Симферополь, в 2019 году авиакомпания открыла новые рейсы в Челябинск.

Аэропорт Минеральные Воды в лице Первого заместителя генерального директора - Директора по производству Владимира Моргунова, поздравил юбиляра, подарил памятные подарки, а также годовое обслуживание через VIP-зал аэропорта. Владимиром Моргуновым было отмечено, что такого результата аэропорт достиг благодаря работе по развитию географии полетов, слаженной работе всего коллектива аэропорта.

Также важно отметить новые направления аэропорта: в 2019 году это рейсы в Оренбург (авиакомпания Pegas Fly), в Саранск (авиакомпания РусЛайн), в международном секторе - чартерные рейсы на регулярной основе в Ларнаку....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка