О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток совместно с линейным отделом полиции проводят мероприятие "Безопасный рейс"

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении оперативно-профилактического мероприятия "Безопасный рейс" с целью выявления правонарушений и несоблюдения правил нахождения в аэропорту и на борту воздушных судов

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении оперативно-профилактического мероприятия "Безопасный рейс" с целью выявления правонарушений и несоблюдения правил нахождения в аэропорту и на борту воздушных судов.

Международный аэропорт Владивосток уделяет особое внимание работе по предупреждению и пресечению нарушений общественного порядка и общественной безопасности. В период с 10 по 19 июня и с 12 по 21 августа 2019 года сотрудниками воздушной гавани Приморья и линейного отдела полиции аэропорта проводится профилактическое мероприятие "Безопасный рейс".

Основной целью такого мероприятия является своевременное пресечение правонарушений, связанных с хулиганскими действиями пассажиров на борту воздушных судов гражданской авиации (авиа дебоширство). Особое внимание будет направлено на своевременное выявление на территории аэропорта лиц, находящихся в наркотическом или алкогольном опьянении, а также лиц, склонных к нарушению правопорядка либо совершению противоправных действий.

Обращаем Ваше внимание, что за совершение в аэропорту или на борту воздушного судна общественно опасных деяний, нарушение требований транспортной или авиационной безопасности пассажиры могут быть в установленном порядке привлечены к административной или уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-мае 2019 года услугами аэропорта воспользовались 1,073 млн пассажиров, что на 22% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка