О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" объявляет о введении новой безбагажной группы тарифов Лайт

Авиакомпания "Аврора" объявляет о введении новой группы тарифов Лайт без включенной нормы бесплатного провоза багажа на большинство среднемагистральных маршрутов, выполняемых под кодом SU

Авиакомпания "Аврора", входящая в Группу "Аэрофлот", объявляет о введении новой группы тарифов Лайт без включенной нормы бесплатного провоза багажа на большинство среднемагистральных маршрутов, выполняемых под кодом SU.

Анализ результатов первого этапа проекта на рейсах авиакомпаний Группы "Аэрофлот" показал устойчивый спрос со стороны пассажиров на безбагажные тарифы, преимуществом которых является более низкая по сравнению с багажными тарифами цена.

В настоящее время пассажиры экономического класса обслуживания авиакомпании "Аврора" могут выбрать между тарифом, включающим в себя провоз одного места багажа (весом не более 23 кг и габаритами по сумме трех измерений не более 158 см) и безбагажным, фактически отказавшись от оплаты не требующейся им услуги - перевозки отсутствующего регистрируемого багажа. Безбагажный тариф - это возможность путешествовать налегке по приемлемой стоимости по всей широкой сети маршрутов Группы "Аэрофлот".

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте "Аэрофлота", в кассах компании и в агентствах. Получить дополнительную информацию можно по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования "Аэрофлота" или в офисах собственных продаж авиакомпании.

АО "Авиакомпания "Аврора" входит в группу компаний "Аэрофлот", образована в 2013 году. В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 23 самолета: 10 среднемагистральных Airbus А319, десять DHC-8 и три внутрирегиональных самолета DHC-6. "Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Пекин, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Николаевск-на-Амуре. Также самолеты авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и Приморском крае. Авиакомпания "Аврора" - победитель престижной премии "Крылья России" в 2016, 2017 годах в номинации "Авиаперевозки на региональных маршрутах" и в 2018 году в номинации "Внутренние авиаперевозки в группе 2". Авиакомпания "Аврора" - "Торговая марка года" Дальнего Востока в номинации "Региональный бренд". Авиакомпания "Аврора" - "Торговая марка года" Дальнего Востока в номинации "Региональный бренд"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка