О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Технодинамика": 13 медалей завоевали спортсмены холдинга в Алуште

13 медалей завоевали спортсмены холдинга "Технодинамика" Госкорпорации Ростех на прошедших в Крыму Летних корпоративных играх. 52 сотрудника из 10 предприятий холдинга участвовали в соревнованиях по 19 дисциплинам программы Игр

13 медалей завоевали спортсмены холдинга "Технодинамика" Госкорпорации Ростех на прошедших в Крыму Летних корпоративных играх. 52 сотрудника из 10 предприятий холдинга участвовали в соревнованиях по 19 дисциплинам программы Игр.

С 6 по 9 июня 2019 года более 1300 участников из различных регионов России приняли участие в Летних корпоративных играх, которые прошли в Федеральном спортивном центре "Крымский". Мероприятие проходило при поддержке Государственной корпорации Ростех, Государственной компании Рособоронэкспорт, Министерства спорта Российской Федерации и Правительства Республики Крым, а также Фонда "Спорт", под эгидой Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Трудовые резервы".

"Участие спортсменов "Технодинамика" в Летних корпоративных играх стало доброй традицией для всех нас, все больше сотрудников и предприятий включается в спортивную жизнь нашего холдинга, в этом году к нашей сборной команде присоединились представители АО "ММЗ "Знамя", АО "КУЛЗ", АО "МКПК "Универсал", АО "ОКБ "Кристалл", - отметил генеральный директор АО "Технодинамика" Игорь Насенков. - Хочу поздравить наших участников Летних игр с достигнутыми результатами и завоеванными медалями. Мы гордимся вами!".

Больше всего медалей представители холдинга завоевали в бильярде. Юлия Скозабцова (АО "Технодинамика") стала чемпионкой в пуле и бронзовым призером в русском бильярде, еще два третьих места на счету у Алексея Григорьева (АО "Технодинамика") и Павла Семенова (АО "УНПП "Молния"). "Золотым" так же стало выступление Сергея Матвеева (АО "УНПП "Молния") в народном жиме, его коллеги Анастасии Соловьевой в шашках, а также Николая Чайкина (АО "Технодинамика") и Сергея Шалько (АО "НПП "Старт" им. А.И.Яскина") в парном разряде в большом теннисе. В индивидуальном разряде Сергей также завоевал "бронзу". В альпинизме третьи места заняли Сергей Кулагин (АО "Технодинамика") и Марина Газизуллина (АО "КУЛЗ"), а в киберспорте и настольном футболе - Павел Новиков (АО "УАП "Гидравлика"). Единственную серебряную медаль холдингу принесла Оксана Глинская (АО "Технодинамика"), выступавшая в шашках. Еще одну награду завоевала Мария Маркова - она получила Кубок за лучшую организацию сборной.

В 2019 году своих спортсменов командировало 72 предприятия из различных отраслей и регионов России. В этом году спортивная программа игр включала в себя 27 дисциплин, среди которых: парусная регата, туризм, альпинизм, бильярдный спорт, настольный теннис, мини-футбол, стритбол, волейбол, перетягивание каната, большой теннис, большие гонки (забег с препятствиями), армрестлинг, народный жим, гиревой жим, многофункциональное многоборье (кроссфит), легкая атлетика, ВФСК "ГТО", отжимания, подтягивания, практическая стрельба, дартс, шашки, шахматы, длинные нарды, настольный футбол, киберспорт.

Холдинг "Технодинамика" специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании систем и агрегатов воздушных судов. Кроме того, холдинг производит детали и агрегаты для таких отраслей промышленности как нефтяная и газовая, автомобилестроение, транспорт, энергетика. "Технодинамика" включает в себя 35 предприятий, расположенных по всей стране - в Москве, Московской области, Уфе, Самаре, Екатеринбурге, Архангельской области и других регионах России. Холдинг входит в состав Госкорпорации Ростех.

Госкорпорация Ростех - российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. Объединяет 15 холдинговых компаний и более 80 организаций прямого управления, всего - свыше 700 организаций в 60 субъектах РФ со специализацией в сфере продукции военного, гражданского и двойного назначения. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, Концерн Калашников, "Вертолеты России", Уралвагонзавод и т. д. Консолидированная выручка Ростеха в 2017 году достигла 1 трлн. 589 млрд. рублей, консолидированная чистая прибыль - 121 млрд. рублей, EBITDA - 305 млрд. рублей. Согласно стратегии Ростеха, основной задачей Корпорации является обеспечение технологического преимущества России на высококонкурентных мировых рынках. Одной из ключевых задач Ростеха является внедрение нового технологического уклада и цифровизация российской экономики....
Авторские права на данный материал принадлежат «Технодинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка