О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работник аэропорта в Новосибирске обокрал иркутянку

В Иркутске пассажирка самолета обратилась к полицейским, когда не обнаружила отсутствие на чемодане защитного чехла. Из багажа исчезли портативная аудио-колонка и зарядное устройство для телефона

В Иркутске пассажирка самолета обратилась к полицейским, когда не обнаружила отсутствие на чемодане защитного чехла. Из багажа исчезли портативная аудио-колонка и зарядное устройство для телефона. Иркутянка возвращалась домой из Адлера, транзитом через Новосибирск.

- Транспортные полицейские в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили личность подозреваемого, им оказался ранее не судимый 26-летний сотрудник аэропорта "Толмачево" города Новосибирск, похищенное имущество было изъято у злоумышленника по месту жительства, - сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ "Кража", новосибирцу грозит до двух лет лишения свободы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Baikal-daily.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка