О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новапорт планирует вложить в реконструкцию аэропорта под Сыктывкаром более 8 млрд руб. - власти

Холдинг "Новапорт", принадлежащий на паритетных началах AEON Corporation Романа Троценко и казахстанскому инвестфонду Meridian Capital, планирует вложить в реконструкцию аэропорта "Соколовка" под Сыктывкаром (республика Коми) более 8 млрд рублей

Холдинг "Новапорт", принадлежащий на паритетных началах AEON Corporation Романа Троценко и казахстанскому инвестфонду Meridian Capital, планирует вложить в реконструкцию аэропорта "Соколовка" под Сыктывкаром (республика Коми) более 8 млрд рублей, сообщает пресс-служба администрации региона.

По информации пресс-службы, в апреле 2019 года специалисты НИИ ГА "Аэропроект" по заказу ООО "Новапорт Холдинг" провели работы по обследованию состояния аэродромных покрытий, зданий и прочих сооружений аэропорта. "С учетом полученной информации "Новапорт Холдинг" представил инвестиционную программу и технико-экономическое обоснование проекта по развитию сыктывкарского аэропорта "Соколовка", - говорится в сообщении.

Программа капитальных затрат на развитие терминальной инфраструктуры предполагается в период 2021-2024 годов и ориентировочно составит более 8 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка