О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

TEZ Tour стал официальным туроператором авиакосмического салона МАКС-2019

Официальным туроператором международного авиационно-космического салона МАКС-2019 стала компания TEZ Tour

Официальным туроператором международного авиационно-космического салона МАКС-2019 стала компания TEZ Tour, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе туроператора.

TEZ Tour будет обеспечивать посетителям салона проживание, трансферы, экскурсионную программу по Москве и ближайшему Подмосковью. Также гости смогут получить визовую поддержку, услуги гидов и переводчиков, доступ к VIP-залам аэропортов и другие услуги.

"Мы очень рады выступить официальным туроператором международного авиационно-космического салона МАКС-2019. Это событие мирового масштаба, площадка для налаживания взаимовыгодного сотрудничества, ярких премьер и демонстрации передовых достижений ведущих российских и зарубежных компаний из наиболее высокотехнологичных отраслей. Для участников и посетителей МАКС-2019 туроператор TEZ Tour предлагает комплекс услуг для посещения салона, что сделает пребывание гостей на мероприятии еще более комфортным", - отметили в пресс-службе.

МАКС - международная аэрокосмическая выставка, проводится раз в два года в Жуковском. Впервые состоялась в 1993 году. Во время салона также проходит авиашоу, за которым наблюдают сотни тысяч зрителей. Так, прошлую выставку МАКС в 2017 году посетили свыше 450 тыс. человек.

МАКС-2019 пройдет в Жуковском с 27 августа по 1 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка