О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый провайдер товаров duty free на борту МАУ

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" в стратегическом сотрудничестве с ведущим ритейлером Duty Free Americas и украинским оператором ООО "Аэрохэндлинг" презентует новый расширенный ассортимент товаров duty free на борту и предлагает новую услугу

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" в стратегическом сотрудничестве с ведущим ритейлером Duty Free Americas и украинским оператором ООО "Аэрохэндлинг" презентует новый расширенный ассортимент товаров duty free на борту и предлагает новую услугу предварительного выбора товаров, приобрести которые можно непосредственно во время полета.

Благодаря сотрудничеству с компанией Duty Free Americas, входящей в десятку крупнейших duty free ритейлеров мира, пассажиры МАУ получат доступ к широкому ассортименту товаров duty free с постоянно добавляющимися новинками и новыми группами товаров, а также любимыми хитами продаж по наиболее выгодным ценам.

Помимо этого, уже в июле МАУ запустит платформу для предварительного ознакомления с ассортиментом и выбора товаров duty free, приобрести которые можно непосредственно на борту. Услуга будет доступна пассажирам международных рейсов МАУ.

Приобретение товаров duty free непосредственно на борту особенно актуально и удобно для пассажиров, которые ограничены правилами авиакомпании в количестве единиц и габаритах ручной клади.

"Мы запускаем программу продажи товаров duty free на борту с новым партнером с целью повышения уровня сервиса и удобства пассажиров МАУ, - отметила директор по коммуникациям Евгения Сацкая. - Мы рассматривали возможность сотрудничества с несколькими duty free ритейлерами, но остановили наш выбор на компании DFA, которая обладает обширным опытом, предлагает широкое портфолио товаров и использует в работе новейшие технологии. Планируем расширять и углублять это сотрудничество, чтобы наиболее полно удовлетворять растущие потребности наших клиентов".

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" основана в 1992 году. 100% акций МАУ находятся в частной собственности. Авиакомпания соединяет Украину более чем с 50-ю городами и ключевыми пунктами Европы, Азии, Америки, Африки, Ближнего Востока и стран СНГ и обеспечивает стыковки с маршрутами авиакомпаний-партнеров в более чем 3 тысячи городов мира. МАУ выполняет более 1100 регулярных рейсов в неделю. Сегодня парк МАУ насчитывает 42 самолета со средним возраст 11,6 года. Базовым аэропортом является Международный аэропорт "Борисполь" (KBP). Детальную информацию о МАУ можно получить на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка