О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совместное заявление ФК "Зенит" и авиакомпании "Россия"

"Зенит" и "Россия" осуждает резкую реакцию Андрея Лунева на ситуацию, сложившуюся во Внуково. Футболист Андрей Лунев приносит искренние извинения за свои слова в адрес сотрудников аэропорта и авиакомпании

"Зенит" и "Россия" осуждает резкую реакцию Андрея Лунева на ситуацию, сложившуюся во Внуково.

Футболист Андрей Лунев приносит искренние извинения за свои слова в адрес сотрудников аэропорта и авиакомпании:

"Я приношу глубокие извинения сотрудникам, которых оскорбил, и всем окружающим. Несмотря на ситуацию, в которой я оказался, никто не имеет права опускаться до личных оскорблений. Никаких претензий к авиакомпании "Россия" у меня быть не может, всегда летал этой авиакомпанией и ценю уровень комфорта и безопасности. Понимаю, что разные бывают обстоятельства, но такое поведение с моей стороны просто неприемлемо".

Со своей стороны "Россия" внимательно и всесторонне изучит все детали конфликта.

ФК "Зенит" и авиакомпания "Россия" вместе держатся принципов взаимоуважения, о чем говорит результат долголетнего и плодотворного сотрудничества.

Безопасность полетов - безусловный приоритет авиакомпании "Россия". Задача обеспечения безопасности требует со всей строгостью относиться к соблюдению правил поведения пассажирами как в терминале аэропорта, так и на борту воздушного судна. Авиакомпания "Россия" отмечает полную согласованность действий работников служб аэропорта Внуково, обслуживающей рейсы компании и правоохранительных органов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка