О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Екатеринбург из Уфы прибыл рейс без багажа, все вещи по ошибке улетели в Тюмень

В неприятную ситуацию попали накануне вечером, 12 июня, пассажиры рейса Уфа - Екатеринбург авиакомпании Utair. Самолет вылетел из столицы Башкортостана с опозданием на два часа

Сегодня вечером в Екатеринбург прилетел рейс авиакомпании Utair из Уфы, вылетевший с опозданием на два часа и без багажа пассажиров. Все вещи улетели в Тюмень.

Об этом E1.RU сообщил один из пассажиров рейса Тимур. При этом он добавил, что два дня назад этим же рейсом летел из Екатеринбурга в Уфу. Тогда вылет задержали на восемь с половиной часов.

- Задержали обратный рейс на два часа, из-за этого чуть не опоздала на свои рейсы в город Благовещенск группа строителей. Но это полбеды. Весь багаж улетел по ошибке на другом рейсе в Тюмень, - рассказал Тимур.

Пассажирам пообещали, что багаж вернется в Екатеринбург завтра, 13 июня. При этом в Благовещенск строители улетают сегодня ночью. Как они получат свои вещи, пока неизвестно.

В пресс-службе аэропорта Кольцово E1.RU подтвердили, что на рейсе UT-106 из Уфы багаж не прибыл. О сроках его отправки в Екатеринбург порекомендовали узнать в авиакомпании, но оперативно дозвониться до пресс-службы Utair не удалось....
Авторские права на данный материал принадлежат «E1ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка