О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Казанский вертолетный завод представит на МАКС-2019 гражданский Ми-38

В международном авиационно-космическом салоне МАКС - 2019 примет участие гражданский вертолет Ми-38 производства Казанского вертолетного завода (КВЗ)

Гражданский вертолет Ми-38 с салоном повышенной комфортности представят в авиасалоне впервые.

В международном авиационно-космическом салоне МАКС - 2019 примет участие гражданский вертолет Ми-38 производства Казанского вертолетного завода (КВЗ). Об этом ИА "Татар-информ" сообщили в пресс-службе холдинга "Вертолеты России".

"На авиасалоне МАКС-2019 будет впервые продемонстрирован гражданский вертолет Ми-38 в комплектации с салоном повышенной комфортности. Также на Казанском вертолетном заводе в настоящее время проходит подготовку к участию в авиасалоне МАКС новейший вертолет Ка-62", - отметили в холдинге.

XIV Международный авиационно-космический салон МАКС - 2019 пройдет с 27 августа по 1 сентября в Жуковском.

Ми-38 - среднетяжелый транспортно-пассажирский вертолет, который может применяться для перевозки грузов и пассажиров, в том числе VIP, использоваться в качестве поисково-спасательного вертолета и летающего госпиталя, а также для полетов над водной поверхностью. Вертолет может эксплуатироваться в широком диапазоне климатических условий, включая морской, тропический и холодный климаты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка