О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россияне назвали страны, в которых мечтают встретить старость

Эксперты Aviasales выяснили, где, по мнению российских путешественников, комфортнее проводить старость. 20% респондентов выбрали Италию

Эксперты Aviasales выяснили, где, по мнению российских путешественников, комфортнее проводить старость. 20% респондентов выбрали Италию.

Согласно опросу, в пятерку лучших стран вошли Италия, Испания, Норвегия, Германия и Швейцария.

В пользу Италии один мужчина привел следующий аргумент: "Отличный климат, в любое время года доступны экологически чистые фрукты и овощи, дешевое вино, всегда есть что посмотреть - в любую сторону поехал и масса туробъектов. На юге существенно дешевле, чем в центральной части и на севере".

Еще 10% россиян мечтают пожить на старости лет в Испании. По 9% голосов получили такие страны, как Норвегия, Германия и Швейцария. В качестве аргументов опрошенные приводят безопасность и здравоохранение.

Кроме того, 6% высказались в пользу Кипра и столько же в пользу Таиланда. Одна женщина поделилась: "Верю, что удастся заработать на домик на Кипре и постепенно туда перебраться".

По 4% голосов также получили Греция и Нидерланды. Респонденты отметили хорошую погоду и свежие продукты в Греции и безопасность и толерантность местных жителей в Нидерландах.

Замыкает десятку Чехия, получившая 3% ответов. Плюсами переезда россияне назвали качественные продукты, хорошее состояние дорог, экологию и чистый воздух.

Также россияне мечтают встретить старость в Австралии, Новой Зеландии, Грузии, Японии, Словакии, Франции, Сингапуре и Черногории.

Aviasales.ru - сайт №1 для планирования путешествий в России. Туристический поисковик Aviasales сравнивает сотни вариантов цен перелетов в один клик. Чтобы найти лучшую цену, мы проверяем стоимость авиабилета на OneTwoTrip, Ozon.Travel, на сайтах Аэрофлот, S7 и многих других.

Aviasales появился как личный блог Константина Калинова о распродажах в 2008 году, а сегодня наше приложение установлено в каждый третий iPhone в России и семь миллионов человек планируют свои путешествия на www.aviasales.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviasales.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка