О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рейсы в Ереван

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" с 11 июля 2019 года запускает новые прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Ереван. Авиабилеты уже в продаже

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" с 11 июля 2019 года запускает новые прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Ереван. Авиабилеты уже в продаже.

Потрясающая армянская кухня, древняя история, захватывающие поездки с местными гидами - ради этого стоит отправиться в эту маленькую и гостеприимную горную страну. Туристические маршруты здесь устроены таким образом, что из армянской столицы можно легко добраться в любую точку страны. Монастырь Гехард, храм Гарни, церкви Эчмиадзина, Хор Вирап, озеро Севан - даже сами названия местных достопримечательностей звучат так, что их непременно хочется посетить.

Полеты в Ереван будут выполняться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. Рейсы будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737-500 и 737-700, рассчитанных на перевозку пассажиров в комфортном салоне экономического класса. Пассажирам во время полета будет предложено горячее питание, прохладительные напитки, чай и кофе. Стоимость билетов начинается от 10 100 рублей*.

Участники программы премирования Нордавиа смогут получить за перелет от 500 миль. Накопленные мили можно обменять на премиальные авиабилеты.

*Минимальная стоимость авиабилетов указана в одну сторону с учетом топливного сбора и может меняться в зависимости от наличия билетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка