О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Интенсивность использования воздушного пространства РФ в мае текущего года увеличилась на 8,4%

В мае 2019 года российские авиадиспетчеры обслужили в верхнем воздушном пространстве страны 156,3 тыс. полетов, увеличив этот показатель относительно того же периода прошлого года на 8,4 %

В мае 2019 года российские авиадиспетчеры обслужили в верхнем воздушном пространстве страны 156,3 тыс. полетов, увеличив этот показатель относительно того же периода прошлого года на 8,4 %.

На международных воздушных линиях было выполнено более 77,3 тыс. полетов, рост + 2 %, включая 25,03 тыс. транзитных полетов. Число внутренних полетов составило 78,97 тыс., рост + 16 %.

Всего с начала года, за январь-май 2019, российские авиадиспетчеры обслужили в верхнем воздушном пространстве страны более 668,8 тыс. полетов, увеличив этот показатель относительно того же периода прошлого года на 8,52 %....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка