О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ангара" - победитель конкурса "100 лучших товаров России"

Подведены итоги регионального этапа конкурса "100 лучших товаров России"

Подведены итоги регионального этапа конкурса "100 лучших товаров России". Авиакомпания "Ангара" с тала победителем в номинации "Деятельность воздушного пассажирского и грузового транспорта, подчиняющегося расписанию и деятельность воздушного и грузового транспорта, неподчиняющегося расписанию".

Конкурс проводился в нескольких номинациях, в частности, "Услуги для населения", "Продовольственные товары", "Продукция производственного-технического назначения", "Промышленные товары для населения", "Услуги производственно-технического назначения".

В рамках конкурсной программы, представители экспертной комиссии осмотрели воздушный парк авиакомпании, посетили самолет Ан-148-100Е. Была предоставлена и изучена документация, гарантирующая качество и безопасность услуг авиакомпании.

В этом году в областном этапе конкурса принимали участие 29 предприятий, предоставляющих 60 наименований продукции и услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка