О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В петербургском аэропорту задержали современных "Бонни и Клайда"

В петербургском аэропорту Пулково были задержаны злоумышленники, которые подозреваются в серии краж из сумок путешественников. В пресс-служба УТ МВД России по СЗФО их уже окрестили "современными Бонни и Клайдом"

В петербургском аэропорту Пулково были задержаны злоумышленники, которые подозреваются в серии краж из сумок путешественников. В пресс-служба УТ МВД России по СЗФО их уже окрестили "современными Бонни и Клайдом".

Сперва к правоохранителям обратился пассажир рейса Петербург - Вьетнам, который заявил, что у него украли сумку с лекарствами для сердца. Чуть позже полиция задержала мужчину и женщину, которых теперь подозревают в тайном хищении имущества пассажиров воздушной гавани.

Выяснилось, что парочка часто приезжала в аэропорт, где им удавалось похищать ручную кладь у пассажиров во время прохождения предполетного досмотра. Свою добычу "Бонни и Клайд" выносили в лесополосу за территорию аэропорта. Преступников интересовали только ценности, которые они сдавали в комиссионный магазин.

Уже известно, что жертвами преступной пары стали жительница Якутии и один иностранный турист. Злоумышленниками оказались 24-летняя москвичка и 34-летний уроженец Камчатки. Скитальческий образ жизни влюбленные ведут уже около года.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Путешествие влюбленных может закончиться в колонии общего режима, где они могут провести ближайшие пять лет.

Ранее сообщалось, что петербургской полиции попались серийные угонщики иномарок. Преступники похищали по две машины в сутки, а на разбор каждого автомобиля они тратили не больше часа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка