О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Деловую программу RUBAE 2019 проведет ОНАДА

11-13 сентября 2019 года в Москве, в центре бизнес-авиации "Внуково-3" состоится выставка деловой авиации RUBAE 2019

11-13 сентября 2019 года в Москве, в центре бизнес-авиации "Внуково-3" состоится выставка деловой авиации RUBAE 2019.

Как и в прошлом году, деловая программа выставки будет организована Объединенной Национальной Ассоциацией Деловой Авиации (ОНАДА).

В 2018 году программа мероприятий, прошедших в конференц-зале выставки RUBAE, по мнению как организаторов, так и участников стала ключевым событием выставки, во многом сформировав ее новый имидж.

В течение двух дней в конференц-зале прошли 13 мероприятий: выступления экспертов, дискуссии, презентации компаний. Ключевыми темами стали вопросы таможни, цифровые технологии и блокчейн в авиации, безопасность полетов.

В этом году программа будет составлена по тому же принципу - 11 и 12 сентября каждый час будет начинаться новая встреча. Но организаторы обещают полностью новое содержание: цель программы - предоставление только новой и полностью актуальной информации.

"Конференции и семинары - важная составляющая всех коммерческих выставок в мире. И RUBAE не исключение. В прошлом году программа была организована и проведена на самом высоком уровне. Безусловно, это повысило статус выставки и привлекло участников. Формат коротких - не более часа - встреч оптимален: посетители и экспоненты могут выбрать интересные для себя темы, не отрываясь надолго от встреч и переговоров. Надеемся, что и в этом году уровень мероприятий будет таким же высоким: безусловно, ОНАДА как отраслевая ассоциация представляет собой центр экспертизы в деловой авиации", - комментирует генеральный директор ЗАО "ВИППОРТ" Игорь Мудрик.

"ОНАДА проводит несколько мероприятий в течение года; можно сказать все ключевые экспертные встречи. Но деловая программа на RUBAE занимает особое место в нашем плане: эта конференция самая важная, самая ответственная и самая масштабная; 2 дня, калейдоскоп встреч, сотни участников, десятки спикеров! Надеюсь, что, как и в 2018 году, сможем оправдать ожидания организаторов выставки и посетителей. Ждем всех в сентябре во Внуков-3! Будет интересно!", - добавляет Анна Сережкина, Исполнительный директор ОНАДА.

Информация о программе в рамках выставки RUBAE 2019 будет публиковаться на сайтах rubaa.ru и rubae.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНАДА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка