О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В 2019 году Казанский вертолетный завод планирует произвести около 80 вертолетов

В 2019 году Казанский вертолетный завод запланировал производство порядка 80 вертолетов. Об этом ИА "Татар-информ" сообщили в пресс-службе холдинга "Вертолеты России"

В 2019 году Казанский вертолетный завод запланировал производство порядка 80 вертолетов. Об этом ИА "Татар-информ" сообщили в пресс-службе холдинга "Вертолеты России".

"В 2019 году на Казанском вертолетном заводе запланировано производство порядка 80 вертолетов - это крупнейший показатель среди всех предприятий холдинга в этом году", - отметили в холдинге.

С начала года на КВЗ изготовлено 14 машин. Все они находятся на разных стадиях передачи заказчикам. В связи со спецификой контрактации основная масса запланированной к реализации техники будет передана заказчикам во втором полугодии 2019 года, рассказали в "Вертолетах России".

Кроме того, по сообщению пресс-службы, с учетом роста производственной загрузки практически в полтора раза относительно показателей 2018 года на предприятии возник ряд рабочих вопросов, связанных в том числе с закупкой комплектующих изделий. В настоящее время эти вопросы решаются при участии руководства холдинга, управляющего директора, республиканских властей и совета директоров КВЗ во главе с его председателем Равилем Зариповым....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка