О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Премьер-министр Пакистана: россияне смогут получать визы в аэропорту

Пакистан находится на пути к безвизовому режиму с Россией, она уже включена в список стран, граждане которых могут получить визу в аэропорту по прилету

Пакистан находится на пути к безвизовому режиму с Россией, она уже включена в список стран, граждане которых могут получить визу в аэропорту по прилету, заявил в интервью РИА Новости пакистанский премьер-министр Имран Хан.

"Пакистан движется в этом направлении", - заявил Хан, отвечая на вопрос, возможно ли в будущем установить безвизовый режим между Пакистаном и Россией.

"(Граждане) 70 стран смогут получить визу в аэропорту. Раньше у нас не было соглашений ни с кем, но сейчас мы открываем Пакистан для туризма, инвестиций, и мы чувствуем, что хотим упростить приезд для (граждан - ред.) этих стран, чтобы было проще получить визу, - сказал премьер-министр Пакистана. - Всего 70 таких стран, и Россия входит в этот список - граждане которой могут приехать и получить визу в аэропорту"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка