О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Встречный ветер заставил самолет из Читы дозаправиться в Екатеринбурге

14 июня борт "Уральских авиалиний", выполняющий перелет Чита - Москва, сделает "передышку" в Екатеринбурге. Ожидается, что А-320 приземлится в столице Урала в 10.10 для дозаправки, а затем продолжит полет

14 июня борт "Уральских авиалиний", выполняющий перелет Чита - Москва, сделает "передышку" в Екатеринбурге. Ожидается, что А-320 приземлится в столице Урала в 10.10 для дозаправки, а затем продолжит полет.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе авиакомпании, посадка на дозаправку запланированная. Причиной этого стал сильный встречный ветер по маршруту.

Рейс U6-94 прибудет в Домодедово с небольшой задержкой. Согласно данным онлайн-табло московского аэропорта, авиалайнер из Читы ожидается в 10.40 вместо 10.20 по местному времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка