О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Делегация из Южной Кореи предлагает развить сотрудничество с авиакомпанией "Якутия"

11 июня 2019 года генеральный директор авиакомпании "Якутия" Владимир Горбунов встретился с делегацией из Южной Кореи

11 июня 2019 года генеральный директор авиакомпании "Якутия" Владимир Горбунов встретился с делегацией из Южной Кореи. На встречу из г. Сеул прилетели представители крупнейшей компании Anam Air Services Co., LTD. Предприятие в течение многих лет сотрудничает с различными авиакомпаниями и предоставляет услуги во всех областях авиации. Anam Air Services Co., LTD имеет большой опыт работы с иностранными авиакомпаниями, такими как Air Astana, Air Canada Cargo, Lithuanian Airlines, Air Macau, Virgi Atlantic.

Цель международного визита - увеличить пассажиропоток туристов из Южной Кореи в Якутию, активно сотрудничая с авиакомпаний "Якутия".

На данный момент наблюдается существенная разница в количестве пассажиров на рейсах Якутск - Сеул - Якутск: 80% это граждане России, 20% - граждане Южной Кореи. Для решения данного вопроса было предложено увеличить количество рейсов в неделю, расширить канал сбыта с централизованным офисом продаж, разработать разные туристические пакеты.

Корейская сторона отметила большой туристический потенциал Республики Саха (Якутия), который очень привлекает иностранных граждан: Ленские столбы, Булуус, Курулуур, экстремальная зима и многое другое. Для создания турпакетов выразили готовность организовать ярмарки с участием корейских турфирм.

Речь шла и о перспективах организации новых маршрутов с удобной стыковкой из г.Сеул (аэропорт Инчхон) в города: Москва, Улан-Удэ, Иркутск, Владивосток, Южно - Сахалинск и Хабаровск....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка