О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Попробуйте новое меню от Utair - с шаурмой, тажином из цыпленка и филе из семги с соусом из анчоусов

Utair представил новое меню для пассажиров экономического класса в авторском исполнении бренд-шефа Utair Сергея Пынзаря

Utair представил новое меню для пассажиров экономического класса в авторском исполнении бренд-шефа Utair Сергея Пынзаря. В новом меню появились долгожданные блюда кавказской кухни.

Кебаб из говядины с рисом, сочный тажин из цыпленка в соусе с гарниром из кускуса, ароматный шашлык из курицы с овощами гриль - путешественники смогут заказать сытные обеды на рейсах из Москвы и обратно, а также из Сургута.

Для ценителей итальянской кухни авиакомпания оставила самое популярное блюдо из миланского меню - карбонару. Для тех, кому ближе австрийская или баварская кухня, в меню появились венские колбаски. Специально для коротких рейсов и бюджетных путешествий Utair предлагает пассажирам взять в полет шаурму.

Обновились и рыбные блюда, теперь вместо риса к филе из семги на пару подается фунчоза с рататуем, вкус рыбы прекрасно подчеркивает соус с анчоусами. В меню вошли новые вегетарианские блюда, халяль и кошер. Дети могут перекусить сосисками с макаронами.

Для пассажиров утренних рейсов Utair предлагает сытные завтраки: омлет с куриным филе и овощами гриль, нежные сырники со сгущенкой и новинку - оладьи с вишневым соусом.

Кухня Utair - это не просто бортовое питание. Компания подает в полете блюда ресторанного качества. При этом обед или ужин на борту обойдется дешевле, чем в аэропорту. Завтраки стоят от 299 р., обеды - от 399 р. В рацион входят основное блюдо, гарнир, булочка и пирожное....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка